Áreas Municipales

Alcaldía

Don Fernando Navarro Pardo
Alcalde – Presidente
fernando.alcalde@cortesdepallas.es

Turismo, Aldeas y Urbanismo

Doña Rosa Robledo Fuente
Primera Teniente Alcalde
rosa@cortesdepallas.es

Bienestar Social e Igualdad, Transparencia y Buen Gobierno, Nuevas Tecnologías, Contratación De Obras, Servicios y Suministros

Doña Pilar Navarro Pardo
Segunda Teniente Alcalde
pilar@cortesdepallas.es

Medio Rural, Plan De Emergencia Nuclear De Valencia, Cementerios, Educación y Ciclo Del Agua

Don José Moltó Navarro
Concejal
jose.molto@cortesdepallas.es

Hacienda, Fiestas, Juventud y Deportes

Don David Gras Arlandis
Concejal
david.gras@cortesdepallas.es

Trabajo

Don David Herrera Lambiez
Concejal
david.herrera@cortesdepallas.es

Cultura, Sanidad, Agricultura y Protección Civil

Doña Sonia Iranzo Monteagudo
Concejal
sonia@cortesdepallas.es